Матчи
Показаны только домашние матчи
21 июля 2018
18:00
Павловская, стадион «Урожай»
Кубань-Холдинг
2
-
0
Урожай
Кубок России
Матч-центр
25 июля 2018
17:30
Батайск, стадион «Локомотив»
Академия им. В. Понедельника
1
-
3
Урожай
Первенство ПФЛ, 1тур
Матч-центр
11 августа 2018
17:30
Краснодар, Стадион академии ФК «Краснодар»
Краснодар-3
1
-
1
Урожай
Первенство ПФЛ, 3 тур
Матч-центр
18 августа 2018
17:00
Ростов-на-Дону, Труд
СКА (Ростов-на-Дону)
0
-
2
Урожай
Первенство ПФЛ, 4 тур
Матч-центр
26 августа 2018
18:30
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
2
-
1
Волгарь
Первенство ПФЛ, 5 тур
Матч-центр
2 сентября 2018
17:00
Нальчик, стадион «Спартак»
Спартак-Нальчик
1
-
2
Урожай
Первенство ПФЛ
Матч-центр
9 сентября 2018
18:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
1
-
0
Черноморец (Новороссийск)
Первенство ПФЛ
Матч-центр
16 сентября 2018
16:00
Назрань, стадион имени Р. Аушева
Ангушт
0
-
1
Урожай
Первенство ПФЛ
Матч-центр
23 сентября 2018
17:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
2
-
1
Биолог-Новокубанск
Первенство ПФЛ
Матч-центр
30 сентября 2018
18:00
Песчанокопское, стадион имени И.П. Чайка
Чайка
0
-
0
Урожай
Первенство ПФЛ
Матч-центр
5 октября 2018
19:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
2
-
0
Дружба
Первенство ПФЛ
Матч-центр
10 октября 2018
19:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
3
-
2
Динамо (Ставрополь)
Первенство ПФЛ
Матч-центр
14 октября 2018
16:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
2
-
0
Машук-КМВ
Первенство ПФЛ, 13 тур
Матч-центр
21 октября 2018
16:00
Владикавказ, стадион «Спартак»
Спартак-Владикавказ
0
-
1
Урожай
Первенство ПФЛ, 14 тур
Матч-центр
27 октября 2018
16:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
1
-
1
Легион-Динамо
Первенство ПФЛ, 15 тур
Матч-центр
7 ноября 2018
19:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
1
-
1
Краснодар-3
Первенство ПФЛ, 17 тур
Матч-центр
15 марта 2019
16:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
1
-
0
СКА (Ростов-на-Дону)
Первенство ПФЛ
Матч-центр
23 марта 2019
15:00
Астрахань, стадион «Центральный»
Волгарь
0
-
1
Урожай
Первенство ПФЛ
Матч-центр
30 марта 2019
14:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
0
-
0
Спартак-Нальчик
Первенство ПФЛ
Матч-центр
6 апреля 2019
16:00
Новороссийск, стадион "Центральный"
Черноморец
1
-
2
Урожай
Первенство ПФЛ
Матч-центр
12 апреля 2019
18:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
1
-
0
Ангушт
Первенство ПФЛ
Матч-центр
17 апреля 2019
16:00
Прогресс, стадион «Биолог»
Биолог-Новокубанск
1
-
3
Урожай
Первенство ПФЛ
Матч-центр
21 апреля 2019
14:30
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
1
-
1
Чайка
Первенство ПФЛ
Матч-центр
27 апреля 2019
16:00
Майкоп, «Адыгейский республиканский стадион»
Дружба
2
-
3
Урожай
Первенство ПФЛ
Матч-центр
4 мая 2019
15:30
Рыздвяный, стадион «Факел»
Динамо (Ставрополь)
2
-
1
Урожай
Первенство ПФЛ
Матч-центр
11 мая 2019
16:00
Пятигорск, стадион «Центральный»
Машук-КМВ
1
-
2
Урожай
Первенство ПФЛ
Матч-центр
18 мая 2019
17:00
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
5
-
2
Спартак-Владикавказ
Первенство ПФЛ
Матч-центр
24 мая 2019
17:00
Махачкала, стадион «Динамо»
Легион-Динамо
0
-
0
Урожай
Первенство ПФЛ
Матч-центр
31 мая 2019
Краснодар, стадион «Кубань»
Урожай
3
-
0
Академия им. В. Понедельника
Первенство ПФЛ
Матч-центр