Резерв: итоги игровой недели

На минувших выходных три команды клубного Резерва провели очередные матчи в рамках Первенства России.

Воспитанники 2003 года принимали на своем поле действующего чемпиона страны – футбольный клуб «Краснодар». Уже на первой минуте игры желто-зеленые могли открывать счет, но гостей от пропущенного мяча спас вратарь. После равного стартового отрезка «горожане» сумели завладеть инициативой, впрочем, создать что-либо действительно опасное у наших ворот им не удалось. Вскоре после перерыва «Краснодару» удалась фланговая атака, итогом которой стал забитый мяч. Практически весь второй тайм подопечные Евгения Панкова искали счастья у чужих ворот, но сравнять счет, к сожалению, так и не удалось. Для продолжения участия в турнире нашей команде необходимо побеждать в Ростове и ждать осечек конкурентов, в числе которых «Волгарь» и «Академия футбола».

Команда 2004 года играла в гостях у «Спортивной школы по футболу». Матч на запасном поле стадиона «Кубань» завершился минимальной победой хозяев – 2:1. Воспитанники Михаила Фоменко и Эмиля Цацкина, тем самым, завершили выступления в турнире и теперь будут готовиться к розыгрышу Кубка РФС.

А вот коллектив 2005 года свой поединок у «СШ по футболу» выиграл. Единственный гол в этой встрече забил Даниил Новиков. Этот успех позволил команде Евгения Мамедова выйти в четвертьфинал соревнований.