Резерв: итоги игрового уик-энда

На прошедшие выходные команды клубного Резерва проводили очередные матчи в своих турнирах. В субботу состоялся поединок высшей лиги Чемпионата Краснодарского края, в котором «Урожай-2» встретился с командой «Кубань».

На этот раз главный тренер желто-зеленых Александр Семенюков получил из основного состава лишь двух футболистов – Николая Москаленко и Артура Малояна. Даже несмотря на заслуженный отпуск, игроки «основы» решили помочь молодым одноклубникам и до перерыва счет в матче против более опытных футболистов был не открыт.

«Кубань» после трех подряд поражений в предыдущих встречах не имела права на ошибку, потому усилила давление на ворота Москаленко во втором тайме, однако склонить чашу весов в свою пользу гостям удалось лишь ближе к финальному свистку. Сначала подопечные Андрея Юдина поразили цель после позиционной атаки и заброса в центр штрафной площади, а перед самой концовкой реализовали контратаку. Итоговый счет – 2:0 в пользу гостей.

На нашем сайте размещен фоторепортаж с этого матча.

А в воскресенье свои очередные матчи в рамках Первенства России провели команды 2004 и 2003 годов рождения. В гости к нашим ребятам приехали сверстники из ростовского Училища Олимпийского резерва.

В игре команд 2004 победу со счетом 3:0 праздновали гости. На результате матча сказался тот факт, что коллектив Эмиля Цацкина и Виктора Зайцева еще не успел восстановиться после триумфального выступления в Чемпионате Края.

А вот «Урожай-2003» вполне уверенно провел свой поединок и «отмстил» за младших одноклубников, победив со счетом 3:0, благодаря голам Матвея Трощенкова, Ислама Мокаева и Кирилла Качуры.