Очередная победа в Турции

В плановом контрольном матче на сборах в Турции "Урожай" снова одержал убедительную победу. На этот раз со счетом 5:1 повержен норвежский клуб "Фана" из города Берген.

Ниже приводим список футболистов, выходивших на поле в составе нашей команды.

Первый тайм: Терновский, Воронкин, Мурачев, Зуев, Алексеев, Абазов, Дмитриев, Нуров, Ламбарский, Джумаев, Калмыков.

Второй тайм: Москаленко, Пономарев, Жилов, Абазов (Сидоров, 67’), Евсеев, Зуев (Бендзь, 67’), Джумаев (Шишкин, 67’), Нежелев, Сысуев, Малоян, Калмыков (Беляков, 67’).
Забитыми голами в составе желто-зеленых отличились – Илья Зуев, Владислав Сысуев, Амур Калмыков, дважды забил Георгий Нуров.

Напомним, что следующий товарищеский матч состоится 28 февраля. Соперником нашей команды выступит белорусский «Шахтер», возглавляемый Сергеем Ташуевым.