Гостевая ничья с лидером

В очередном туре Краевого чемпионата молодежная команда нашего клуба проводила гостевой матч с лидером турнира – «Кубань-Холдингом» из станицы Павловской. Команда, возглавляемая Дмитрием Фоминым уже имеет в коллекции чемпионский титул позапрошлого сезона, и в текущем первенстве также показывает высокие результаты.

Наставник «Урожая-2» Александр Семенюков, который в свое время работал вместе с Фоминым в тренерском штабе «Кубани-2» в ПФЛ, получил на матч в Павловской в свое распоряжение несколько игроков основной обоймы клуба. Один из них – Алексей Шишкин – уже на 12 минуте выдал голевую передачу, прострелив с фланга на дальнюю штангу, куда набежал Роман Васюков. Удар молодого полузащитника пришелся точно под перекладину – 1:0. Желто-зеленые изначально решили действовать вторым номером, и на протяжении всего тайма стремились играть строго в обороне и контратаковать.

Сравнять счет «Кубань-Холдингу» удалось на исходе часа игры. Индивидуальная ошибка нашего защитника привела к назначению пенальти в ворота Николая Москаленко, и Ника Пилиев с «точки» не промахнулся. Более опытный соперник продолжал искать пути для победы, но желто-зеленые сумели справиться с задачами и добыли положительный результат – 1:1.